Срочно!!!!!запиши слова в три столбика. В первый столбик - слова мужского рода в единственном числе, во второй столбик - слова женского рода в единственном числе, в третий столбик - слова женского рода в родительном падеже множ...

Срочно!!!!! запиши слова в три столбика. В первый столбик - слова мужского рода в единственном числе, во второй столбик - слова женского рода в единственном числе, в третий столбик - слова женского рода в родительном падеже множественного числа. ключ…, шалаш…, мыш…, помощ…, встреч…, товарищ…, рож…, брош…, доч…, ноч…, удач…, птиц…, краж…, вещ…, ёрш…, чертёж…, чиж…, москвич…, дич…, дрож… . прошу вас побыстрее!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: ключ,шалаш,товарищ,чертеж,чиж,москвич,ерш. 2 столбик:мышь,помощь,рожь,брошь,дочь,ночь,вещь,дичь,дрожь. 3 столбик:встреч,удач,птиц,краж.
Гость
Первый: Ключ шалаш товарищ  ёрш чиж москвич  Второй: Мышь помощь рож брошь дочь ночь Третий: Все остальные