СРОЧНЯК ВОТ ПРОСТО ОЧЕНЬ СПАСИТЕЕЕЕ мне надо историю не короткую (среднею) про прохожего который спасает жизнь незнакомцу(ну там тип пожар и т.д._.) Надо историю из инета, боже везде рылась годную не нашла (одни видосы а истори...

СРОЧНЯК ВОТ ПРОСТО ОЧЕНЬ СПАСИТЕЕЕЕ мне надо историю не короткую (среднею) про прохожего который спасает жизнь незнакомцу(ну там тип пожар и т.д._.) Надо историю из инета, боже везде рылась годную не нашла (одни видосы а историй нет:с)ПОМОГИТИ ПЛИЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧП произошло вечером 3 августа. Три женщины, мужчина и 10-летняя девочка возвращались на лодке с отдыха на другом берегу Волги.В это время на реке усилился ветер, поднялись волны. Лодка перевернулась, и люди оказались в воде на середине реки. Расстояние до берега составляло примерно 250 метров. К счастью, все они были в спасательных жилетах, передает МЧС по Нижегородской области.Это увидел 26-летний житель Балахны Сергей Князев, находившийся на берегу. Он тут же спустил на воду свою весельную лодку и поплыл на помощь. Преодолевая течение и высокие волны, ему удалось добраться до пострадавших. Всех их он доставил на берег.  Только сделай без имен , 90% текста готово