Срочно народ пожалуйста!!!

Срочно народ пожалуйста!!!Мне училка по географии адала задание про Урал.Ответьте на эти вопроосы:
1)Материк-(Ну где урал типа на каком материке)
2)Между какими параллелими
3)Как расположен относительный других географических областях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материк точно Евразия, а параллели можно на карте посмотреть, это такие полосочки, которые идут сверху вниз, и каждая наверху пронумерована.
Гость
Откройте карту и посмотрите. Можете ещё на Google Maps или Google Earth посмотреть.
Гость
если срочно, то тебе сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Урал
Гость
уууууууууууууууу, милейший, слов нет, и на каком же он материке? Австралия ответьте