Срочно нужен диалог на тему как я провела лето, помогите, завтра здавать((((

Срочно нужен диалог на тему как я провела лето, помогите, завтра здавать((((Можно ссылки на сайты, где есть такой топик ,ну или сам диалог, который вы возможно уже сами когда-то складывали, или сдавали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Аня) -Привет (Лиза) -Привет А -Как лето провела? Ездила куда-нибудь? Л -Хорошо, ездила в Египет ( ну или на дачу...) А ты? А -Я дома сидела ... Твоя фантазия!!!
Гость
Не прилично же такие вопросы задавать!..
Гость
-привет -привет -а как ты провела лето? -...(и подставляешь своё)))))
Гость
-Как ты провела лето? -Мы с мамой ездили в африку и там нас толпой отпинали негры. Чёрные как мойдодыр. -Вот ужас-то! -Ага.
Гость
Слов нет.... Басню про стрекозу и муравья помните? Хотя, откуда....