Срочно нужна биография Филиппа Котлера (полностью,а не в кратции)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Филип Котлер (р. 1931) — профессор международного маркетинга Высшей школы менеджмента Дж. Л. Келлога при Северо-Западном университете. Получил степень магистра экономики в Чикагском университете и звание доктора философии. Родители Котлера жили на Украине, а после революции эмигрировали в США. Автор многих книг по маркетингу и менеджменту, а также свыше 100 статей для ведущих журналов. Единственный автор, кто трижды удостаивался ежегодной премии Alpha Kappa Psi, присваиваемой за лучшую статью для «Journal of Marketing». Имеет множество званий и наград за выдающийся вклад в маркетинг.