Срочно!Нужна формула скорость света в воздухе и воде!Экзамен,срочно плиз!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принятое в настоящее время значение скорости света с в вакууме составляет 299792458 м/с. Обычно мы округляем это значение до 3*10^8 м/с, если не требуется особая точность.
Гость
Срочно помогите )) напишите пожалуйста ответы по физике части Б! вариант такой же как у девушки))
Гость
скорость света= 300 000кмсек скорость света в воде 230км/сек
Гость
фигасе, а что скорость света вот так просто и вводе и ввоздухе ?