Срочно нужна интерпритация на стих А. С. Пушкина Пробуждение!!! пожалуйста. интерпритаци С. Пушкина Пробуждение! пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"...Бывало он еще в постели Спросонок чешет два яйца, А под окном уж баба в теле Ждет с нетерпеньем у крыльца. " Ну или от туда же: "...Татьяна рано утром встала, П... у об лавку почесала. И села у окошка сечь Как Бобик Жучку будет влечь.... "