СРОЧНО!!!!нужна контрольная работа по философии на тему "человек и общество:проблемы взаимодействия"

СРОЧНО!!!!нужна контрольная работа по философии на тему "человек и общество:проблемы взаимодействия"перерыла почти весь инет!!!!я в отчаянии!!!!в поиск забивала , выходит не то((((( что похожее, но не ТО(((( если поможете, и тебя 100% эта будет, отправлю стикер, или благодарность, или +10 на фотку поставлю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема редкая))) ) надо было заказывать))))
Гость
дешево как-то!