Срочно нужна помощь!! ! В игре Spore на этапе космос я не могу взлететь летаю вокруг планеты и все

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не можешь в смысле глюк или просто не знаешь как? В первом случае переустанови Spore Ну а если просто незнаешь как, то либо клавишей [ - ] (минус) , либо колёсиком на мыши (вниз - взлетаешь, вверх - понижаешься) Ну тогда попробуй пропатчить, или где-нидь другой Spore скачать/купить