Срочно нужна прога!!!
Срочно нужна прога!!!всем привет))) срочно нужна программа, что то вроде родительского контроля , чтоб можно было блокировать на время трафик , ссылки и тд. если есть такая напишите название . заранее благодарен!!
Ответ(ы) на вопрос:
А не проще в устройствах модем или сетевую карту вырубить и заблокировать доступ туда как администратор !
Установите Kaspersky Internet Security 2010 Там есть родительский контроль, на ваш телефон будет приходить сообщение, что ваш ребенок зашел на сайт оло-ло. =) http://support.kaspersky.ru/kis2010/parentalcontrol
KIS 2010 там есть родительский контроль, фаэрвол и тд