Срочно помогите очень важно для меня!
Срочно помогите очень важно для меня!У такая проблема стоит антивирус и я активировал код на год, а если я снесу винду, то потом как ключ будет работать или нет! Антивирус придётся опять устонавливать на комп( а ключ будет действительным)
Ответ(ы) на вопрос:
ключ будет действителен-это точно! Сам переустанавливал. Смело переставляй!
У меня ключ на почте хранится.... Когда нужно тогда активирую! В независимости от сноса винды!
В нод32 вводишь имя и ключ и будет работать
ну для начало надо писать что за антивирус. ставил Др. Веб лицензию. позвонил в контору, получил ключь и ввел его. все заработало. когда переставил систему, поставил антивирус и ввел ключь все продолжило работать
не че не понела
:D Ну канеша придёцца) Заново также будешь ставить