Срочно!!!Помогите с сочинением!!! (9 класс)

Срочно!!!Помогите с сочинением!!! (9 класс)Задали сочинение. Подскажите пожалуйста хоть идейку, что писать в сочинении.
Вот тема: Разве может говорить про белое тот, кому неизвестно что такое черное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот буквально на днях попадалась какая-то статья, где был подобный вывод. Только я не помню что за статья. Вотя вам скидку на другую статью дам, она сложная клнечно, но а вдруг? и там есть уже готовый вам эпиграф, С. Есенин: “Розу белую с черною жабой Я хотел на земле повенчать, Пусть не сладились, пусть не сбылись Эти помыслы розовых дней. Но коль черти в душе гнездились — Значит, ангелы жили в ней”. Удачи!