СРОЧНО!) поставила новую заставку, исчезли все значки на рабочем столе!!! ничего больше не трогала. что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно сказать Может ты не заставку а тему поставила ?
Гость
на рабочем столе-правая клавиша мыши-вид-отображать значки...
Гость
Попробуй откати систему назад через точку "Восстановления системы". На тот день когда всё было нормально. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы. Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713/
Гость
Щелкни правой кнопкой мыши по Рабочему столу, выбери команду - Упорядочить значки, и посмотри не стоит ли флажок - Отображать значки рабочего стола.. . Если нет - поставь.... Должно помочь :) Второй вариант - если пропала и панель задач, то Ctrl+Alt+Delete и в открывшемся Диспетчере задач Файл - Выполнить - набираешь Explorer.exe. Запустится Рабочий стол, и значки появятся :)
Гость
Експлорер запусти в папке виндовс