СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! надо сочинение по теме: "Родители в моей жизни"

СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! надо сочинение по теме: "Родители в моей жизни"СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! мне на завтра (на 19.05.2010) надо сочинение по теме: "Родители в моей жизни"
ЛЮДИ УЖЕ КОНЕЦ ГОДА НАДО ИСПРАВЛЯТЬ ОЦЕНКИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваши родители, Вам и писать. Про родили-воспитывают-содержат-проводят вместе досуг-возят-возят-любят :)