СРОЧНО!!! температура воды при кипячении в чайнике?) очень нужно, для уроков!!
СРОЧНО!!! температура воды при кипячении в чайнике?) очень нужно, для уроков!!температура воды при кипячении в чайнике?) вот я вскипятила чайник ( электрический) какая температура воды??
Ответ(ы) на вопрос:
100 градусов
100 градусов это уже пар. Именно поэтому в чайнике 92-95 градусов по Цельсию.
ха ха
при нормальном давлении 100 градусов по цельсию для дистиллированной воды (которая состоит только из молекул H20) и именно в момент кипения
при н у 100 градусов по Цельсию
однозначно 100
при нормальном атмосферном давлении температура кипения воды 100 градусов по цельсию
да должно быть 100 градусов по цельсию.
вода закипает при температуре 100 градусов