СРООЧНО!!! Сможете кинуть фотками(как сделали вы на листочках и т.д.) дайте ответв

СРООЧНО!!! Сможете кинуть фотками(как сделали вы на листочках и т.д.) дайте ответвет хотя бы на несколько 1) Отрезок АВ оказался симметричен самому себе относительно некоторой пересекающей его прямой L.Сделайте соответствующий рисунок и опишите взаимное расположение отрезка АВ и прямой L 2) Начертиие угол.Чем является ось симметрии этого угла? Проведите её 3) Как называется треугольник ,который имеет : а) одну ось симметрии б) три оси симметрии Может ли треугольник иметь только две оси симметрии? 4) как называется четырёхугольники,которые имеют а) четыре оси симметрии б) две оси симметрии Может ли у четырёхугольника быть только три оси симметрии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нарисуйте отрезок АВ. Найдите его середину. Через середину проведите прямую перпендикулярную отрезку Это прямая L 2. Начертите угол . Постройте его биссектрису (разделите лучом, выходящим из вершины угла пополам) биссектриса- ось симметрии 3.а) равнобедренный    б) равносторонний    в)не может 4.а)прямоугольники    б)ромб    в) не может