11.complete the second sentence so that it has a similar meaning to the first sentence using the word in brackets

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SHARKTV °°°°°°°°°°°° Ответ: Перевод: Закончите предложениеюя расскрыв скобки. Если тебе нужен нетперевод то описывай задания. Удачной учёбы ;) °°°°°°°°°°°° Если вам понравился мой ответ, вы можите поблагодарить меня нажав на кнопочку "Спасибо" :D