СРООЧНОО!!100БАЛЛОВ!!!Какой из слоев атмосферы представляет для человека наибольший интерес? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, наибольший интерес к человеку проявляет экзосфера, так как там находятся планеты и разные космические элементы
Гость
Тропосфера-летают пассажирские самолёты , аэростаты Экзосфера - спутники  Что представляет для человека наибольший интерес?