СРООЧНОООООО ПРОШУ ПОДРОБНО велосепедист проехал из поселка до станции с некоторой постоянной скоростью,а возвращался со скр на 5км.ч большей. Какова была первоначальная скр,если известно,что средняя скр на всем пути составил...

СРООЧНОООООО ПРОШУ ПОДРОБНО велосепедист проехал из поселка до станции с некоторой постоянной скоростью,а возвращался со скр на 5км.ч большей. Какова была первоначальная скр,если известно,что средняя скр на всем пути составила 12 км.ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это можеть быть таким:ИКС-5КМ/Ч=12КМ/Ч ИКС=12+5 ИКС=15 НУ Я НЕ ЗНАЮ ПРОСТО ЗКАЗАЛА МОЖЕТ ЭТО ПРАВИЛЬНО НО НЕ ЗНАЮ МОЖЕТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО