Срооочно !!Пожалуйста !! Oснованием прямой призмы служит треугольник со сторонами 10,10 и 12. Через большую сторону нижнего основания и середину противоположного бокового ребра проведена плоскость под углом 60 к плоскости осно...
Срооочно !!Пожалуйста !! Oснованием прямой призмы служит треугольник со сторонами 10,10 и 12. Через большую сторону нижнего основания и середину противоположного бокового ребра проведена плоскость под углом 60 к плоскости основания. Найдите обьем призмы. Если можно с рисунком )