СРООООЧНО ВЫПОЛНИТЕ ЗАДАНИЕ 69 ДАЮ МНОООООГОООО БАЛЛООВ СКОРЕЕЕЕЙЙЙЙЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печатать-напечатанный определять-определённый спрягать-спряжённый ценить-оценённый воображать-воображённый творить-сотворённый управлять-управляемый сочинят-сочинённый забывать-забываемый значить-значимый уважать-уважаемый видеть-видимый вдохновлять-вдохновлённый называть-названный обитать-обитаемый увлекать-увлечённый