СРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧНОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вычислите количество преданных или принятых электронов согласно схеме. Укажите процессы окисления и восстановл...
СРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧНОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вычислите количество преданных или принятых электронов согласно схеме. Укажите процессы окисления и восстановлением, а также окислитель и восстановитель
S+4—S-2
P+3—P+5
Mg0—Mg+2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S(+4) +6e -> S(-2) в-ие
ок-ль
Р(+3) -2е-> Р(+5) ок-ие
в-ль
Mg(0)-2e -> Mg(+2) ок-ие
в-ль