СРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧНОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вычислите количество преданных или принятых электронов согласно схеме. Укажите процессы окисления и восстановл...

СРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧНОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вычислите количество преданных или принятых электронов согласно схеме. Укажите процессы окисления и восстановлением, а также окислитель и восстановитель S+4—S-2 P+3—P+5 Mg0—Mg+2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S(+4) +6e -> S(-2) в-ие ок-ль Р(+3) -2е-> Р(+5) ок-ие в-ль Mg(0)-2e -> Mg(+2) ок-ие в-ль