Ссоставить диолог на тему меньше встреча друзей после летних каникул больше используя междометия для выражения чуство эмоции и т. далие

Ссоставить диолог на тему <встреча друзей после летних каникул > используя междометия для выражения чуство эмоции и т. далие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Эй, привет! -Привет! -Ох, как мы давно не виделись. -И правда! Как твои дела? -Ах, очень даже хорошо, а твои? -Замечательно! -Ладно, еще увидимся! -Да, пока. Рад был тебя увидеть!