ССРРООЧЧННОО!!!!!!! Что пишется в пропусках...(объясните почему вы выбрали именно её) пораж_нный поглощ_нный уплач_нный искалеч_нный омрач_нный униж_нный заворож_нный облегч_нный упущ_нный удруч_нный скош_нный укуш_нный разруш...

ССРРООЧЧННОО!!!!!!! Что пишется в пропусках...(объясните почему вы выбрали именно её) пораж_нный поглощ_нный уплач_нный искалеч_нный омрач_нный униж_нный заворож_нный облегч_нный упущ_нный удруч_нный скош_нный укуш_нный разруш_нный измуч_нный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буква Е, потому что это глаголы неопределенной формы,прошедшего времени,а в таких если слова инфинитив оканчиваются на -ть,-чь,-ти.      например поражаТЬ,поглащаТЬ,уплачиваТЬ,