СССРРОООЧЧНОО!!! Государство должно обладать: А)Суверенитетом Б)Символикой В)Денежной еденицой Г)Политической властью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь несколько вариантов,но более всего подходит суверенитет.
Гость
признаки гос-ва: 1 Единство территории 2 Публичная власть 3 Суверенитет (внешний и внутренний) 4 Законодательная деятельность 5 Налоги 6 Эмиссия денег 7 Наличие государственной символики Поставь сяпку