Сссрррооочччнноо нужно , неуспела сделать , гуляла почти целый день , устала , да плюс ещё живот болит!! помогите! упражнениние 15

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-ое предложение (схема 3) 3 предложение (1 схема) 4 предложение(2 схема)
Гость
1)"А мы ездили к морю!"-радовалась Маша 2)И ты каталась на водных лыжах?"-спросил Митя 3)Петя сказал :"Я летом жил у бабушки на далеком хуторе" Это кстати элементарный русский,не знать это-очень глупо....