[ссылка появится после проверки модератором] кто знает истину?
[ссылка появится после проверки модератором] кто знает истину?Много всего говорят различные религии, политики, но чем больше говорять, тем больше лжи, когда начинаешь искать, убеждаешься в этом в большей степени. И что же, кто знает истину?
Ответ(ы) на вопрос:
много грибов в лесу, и поганки и белые, и чем дальше в лес тем больше, на то и голова
Бог создал человека чтобы тот поклонялся Ему.
истину знает каждый!! ! только не каждый готов ее принять....
Истину знает истина
Иисус Христос...