Стали бы вы переходить с Витсы на Windows 7 джае если бы это было очень дорого и, возможно, н еочень надёжно?

Стали бы вы переходить с Витсы на Windows 7 джае если бы это было очень дорого и, возможно, н еочень надёжно?И вообще, насколько легко и охотно вы бы рассталсь с Вистой ради новой винды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вообще предпочитаю все новое. на висту а потом на семерку рано или поздно перейдут все. и далее на все операционки что сделают мелкомягкие. Раньше все с винды 98 на ХР так же не хотели переходить, ругались мол гавно, дров нету и тп. но сейчас все на ХР сидят. Рано или поздно мелкие перестанут поддерживать винду ХР, перестанут выпускать обновления и дрова, производители игр так же исключат поддержку винды ХР, и вообще начнут делать игры только под новый директХ и всё. Все как миленькие на висту или семерку пересядут..
Гость
На на Windows 7 я уже бесплатно перешол её можно скачать на сайте http://acerfans.ru/fag/1262-ustanоvka-windows-7.html всё подробно расписоно УДАЧИ
Гость
срамота. икспшник рулит
Гость
У меня XP- доволен
Гость
А я уже на Win7 RC1 Хотел бы купить лицензионную версию (после 20 октября) , если цена не будет более 3000 р. А чего здесь ненадежного? Новая ОС отлично работает, проблем со совместимостью старых программ нет. Драйвера некоторые от Висты поставил.
Гость
Уже поставил http://acerfans.ru/fag/1262-ustanоvka-windows-7.html Бесплатно, надёжно...
Гость
Меня ни одна ни вторая винда не устраивает.. . Обе глюковые...
Гость
Даже бесплатно ни на Витсу, ни на Windows 7 не перейду.