STALKER Чистое небо. Я вступил в группировку Свобода, могу ли я управлять какими нибудь людьми из своей группировки?

STALKER Чистое небо. Я вступил в группировку Свобода, могу ли я управлять какими нибудь людьми из своей группировки?И как повысить свое звание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
управлять нельзя, но если скачать специальный мод то можно!
Гость
нет, управлять никем нельзя, тока задания выполнять что тебе дают
Гость
Никакими людьми управлять нельзя, нужно делать то, что шеф поручает (не помню как его зовут).