Stalker - оружие

Stalker - оружиеРебят, у меня 2 вопроса: где можно найти патроны к пулемёту ( не считая военных, в Припяти, они мне больше не выдают) и вот еще: в загрузке "100 советов по выживанию в зоне" пишет что после выбросов в аномальных местах бывают артефакты... Прошло несколько выбросов, а в "Котле" все равно не артефактов ( я их всех собрал). Ну и почему же нет артефов?
Плиз, ответе на эти 2 вопроса!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патроны в припяти есть в квартире, в которую можно залезть по лиане, а Артефакты рандомно появляются, видимо не везёт с котлом тебе.
Гость
спавн меню скачай-любые патроны, оружие и ваще любой предмет получить в нем без проблем-хошь скину?