Сталкер зов припяти вопрос не про вылет в Припяти

Сталкер зов припяти вопрос не про вылет в ПрипятиПосле выполнения квеста где нужно найти глухаря и убить мужика с болезнью я прихожу на Скадовск и не могу сказать Бороде о случившемся.Перед ним стоит какойто сталкер вобла и не отходит уже третий день.Чё делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри есть ли на Скадовске Тремор (медик) , если его нет на Скадовске, иди в портовые краны, там есть домик, зайди в него. А как Воблу от Бороды "отодрать" я не знаю.