Сталкивались ли Вы с Неожиданностью? И как она сегодня выглядит?;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Вас неожиданность толкнёт, Потрясши устоявшуюся бытность. Почувствуй перед роком беззащитность На миг, но улыбнись и грудь вперёд !
Гость
Вы представляете. как хорошо сейчас в сосновом лесу, а ВЫ здесь на ОТВЕТАХ в такой чудесный выходной день. Вот это неожиданность, а выглядит она приблизительно так.. .
Гость
Иногда приятна, иногда огорчительна...)))
Гость
Ага сталкнулся недавно, в ГИБДДшной форме эта неожиданность была, и права эта неожиданность отобрала, тоже неожиданно :-) так что выглядит неожиданность сегодня в сений форме и в фуражке синего цвета
Гость
_ напился колес _ теперь отле просто!)))
Гость
как всегда-детская)
Гость
Голубоглазый брюнет, 190 см роста, мускулистый, с загадочной улыбкой налетел сегодня на меня в магазине))
Гость
...подающая Надежды !