Старая добрая загадка: утром на четырех, днем на двух, вечером на трех. Кто так ходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек - сначала ползает, потом на ногах ходит, потом с палочкой.
Гость
Загадка сфинкса - человек!
Гость
Алкаш, он к вечеру домой может, опираясь, доползти. А утром сползает на четвереньках от головной боли.
Гость
А Сфинкс, что в отпуске....)))
Гость
человек конечно
Гость
возраст-малыш - ползает мужчина - ходит старик - ходит с палочкой
Гость
ЧЕЛОВЕК - в детстве, в зрелом возрасте и в старости.