Старик Хоттабыч и Джин спрятались в кувшинах: глиняном, жестяном и медном. В одном - Хоттабыч, во втором - Джин, а третий - пустой. На кувшинах написано: 1. на глиняном - "Хоттабыч в медном кувшине" 2. на жестяном - "Здесь нико...

Старик Хоттабыч и Джин спрятались в кувшинах: глиняном, жестяном и медном. В одном - Хоттабыч, во втором - Джин, а третий - пустой. На кувшинах написано: 1. на глиняном - "Хоттабыч в медном кувшине" 2. на жестяном - "Здесь никого нет" 3. на медном - "Ни в медном, ни в глиняном Джина нет" Где точно никого нет, если все надписи ложные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в глиняном находится Джин в жестяном находится Старик Хоттабыч в медном никого нет