Стать пингвинов может съесть 200 кг криля за трое суток. За какое время стая, в которой пингвинов 6 раз больше, съест 300 кг криля (будем считать что у всех пингвинов одинаковый аппетит)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пингвины хороши, если одна стая ест 200 за 3 дня, значит 200/3 в день вторая стая в 6 раз больше,следует 400 в день , а так как у нас всего 300 , тоесть за 0.75 дня, это 18 часов