Стать рабом божим, когда Он сделал нас свободными - это путь спасения или страх. Ведь не мы , а Он для нас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы выдираете слова из контекста, он пришёл чтобы служить, но рабы мы Божьи, а не Иисуса. И рабы не потому что он рабовладелец, а потому что мы любим его. Он достойный любящий хозяин, причём по праву.
Гость
Он отнял у вас свободу и свободный выбор с той самой минуты, как вы "крестились" ему. Это путь гибели души.
Гость
Он в нас не нуждается, зато мы нуждаемся в нём! И эта земля проверка, мы Его рабы, и если люди это признают, то попадут во время Судного Дня на родную землю человека - Рай!
Гость
Наверное, имеется ввиду, чтобы мы помнили, что Бог -наш господин, т. е. надо помнить, кто есть Бог, и кто-мы, а наше служение ему не нужно. Как бы мы могли ему служить и чем?
Гость
Страх предтеча Благодати...
Гость
это путь ЖИЗНИ