Стать шахидкой, то это уже стать несчастной женщиной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cтать мусульманкой, вот это уже несчастье.
Гость
А что значит шахидка? Разберитесь сначала..
Гость
Кто станет шахидом, тот станет самым счастливым человеком. Но не путайте политических жертв с шахидами.
Гость
дамочка, че вы к шахидам то прицепились, нет в Исламе терорра, это все провокация
Гость
это умереть еще при жизни
Гость
Да, прав был Ленин. Досих пор его нельзя опровергнуть. Религия - опиум для народа
Гость
шахидки вполне счастливы, потому что думают, что служат Аллаху
Гость
стать шахидкой это уже не будет никакой женщины.... даже несчастной
Гость
нет, это стать мертвой женщиной
Гость
Шахидка-это религиозный подвиг.... Вы на такое неспособны....
Гость
напичкают голову наркотой и чепухой, вуаля шахидка
Гость
Это просто помереть уже при жизни.
Гость
Скорее наоборот. Сначала стать несчастной женщиной, а потом уже шахидкой :)
Гость
Если это и так, то ненадолго. Бабах! И прямой наводкой в рай)))
Гость
это уже не стать женщиной, а быть когда то при жизни, женщиной