Статья на тему " нужно ли читать книги в наши дни " 150 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нужно! Ведь книги развивают наше мышление, дают задуматься над миром .... Я много книг прочёл(а), они помогли мне лучше, и чётче говорить. От книг очень много пользы! А если мы перестанем читать разные книги, рассказы... То снова вернёмся на уровень древних людей, которые общаются звуками и знаками. Нам нельзя переставать читать книги, иначе мы будем вынуждены открывать всё заново, что было открыто, ещё до нашего рождения! Каждому человеку нужно задуматься над этим вопросом и высказать своё мнение. Ответь на эти вопросы и подумай, чем тебе помогли книги? Читаешь ли ты их? Какая книга у тебя самая любимая? В этой статье я рассказал(а) и обосновал(а) своё мнение. А что скажешь ты по этому поводу? Извини, больше придумать не смогла!