Ставлю Pinnacle на голую Win x64 . Первая кнопка - пикси, встала, вторая кнопка- Pinnacle14
Ставлю Pinnacle на голую Win x64 . Первая кнопка - пикси, встала, вторая кнопка- Pinnacle14Ставлю Pinnacle на голую Win x64 . Первая кнопка - пикси, встала, вторая кнопка- Pinnacle14 - сначала идёт установка, но затем -"Вы выбрали завершение установки". И всё. Ни туда и ни сюда...
как решить проблему чтоб все пошло нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что надо ПО переустановить... У меня была похожая ситуация. Не чего разумного я не нашол...