Ставя прилагательные,каторые евляются определениями, в нужную форму определения подчеркни На лесной лужайке цветут пёстрые цвиты. Красный мак поднял головку. Качается хрубкий стебелёк галубой незабутки. На малиновый кашку сел м...

Ставя прилагательные,каторые евляются определениями, в нужную форму определения подчеркни На лесной лужайке цветут пёстрые цвиты. Красный мак поднял головку. Качается хрубкий стебелёк галубой незабутки. На малиновый кашку сел мохнатый щмель. в трове прыгает зелёный кузнечек. Разнацветные бабочки пархают от цветка к цветку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лесной лужайке цветут пестрые цветы. Красный мак поднял головку.  Качается хрупкий стебелек голубой незабудки. На малиновую кашку сел мохнатый шмель. В траве прыгает зеленый кузнечик. Разноцветные бабочки порхают от цветка к цветку.