Стекло песок сода смесь температура масса лист пузырь стакан графин ваза абажур материал какие это склонения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стекло-2 склонение, песок-2 склонение, сода-1 склонение, смесь-3 склонение, температура- 1 склонение, масса-1 склонение, лист-2 склонение, пузырь-2 склонение, стакан-2 склонение, графин-2 склонение, ваза-1 склонение, абажур-1 склонение, материал-2 склонение.