Стеклянный домик на окне С прозрачною водой, С камнями и песком на дне И с рыбкой золотой. Аквариум. Выпишите существительные и определите род.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домик-муж.род На окне-сред.род. Водой-жен.род. Камнями-муж.род. Песком-муж.род. На дне-сред.род. С рыбкой-жен.род. Аквариум-муж.род.
Гость
Домик муж. род, Водой нач форма вода жен. род камнями камень нач. форма муж. род, песком нач. форма песок муж. род, дне нач форма дно сред. род, рыбкой нач. форма рыба рыбка жен. род, аквариум муж. род я перевела в начальную форму на всякий случай если не надо то используй сразу которые стоят в начальной форме