Степень затянутости неба облаками........... . Она измеряется..................... . На метеорологических станциях изучают................................. .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степень затянутости неба облаками называют облачностью. Она измеряется по десятибальной шкале. На метеорологических станциях следят за погодой, с помощью совокупности приборов.