Степени сравнения. слово(длинный), слово+ее(длиннЕЕ), самый+ слово(самый длинный).Напишите правила степеней сравнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БОЛЬШИНСТВО "КОРОТКИХ" ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ -положительная-          old(старый)   -сравнительная-             oldER -превосходная-           THE oldEST "ДЛИННЫЕ" ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ- -положительная-            beautiful(красивая) -сравнительная-            MORE beautiful -превосходная-            THE MOST beautiful ИСКЛЮЧЕНИЯ- -положительная-        good(хороший)          bad(плохой) -сравнительная-          BETTER                        WORSE -превосходная-          THE BEST                    THE WORST