Стихи для вас - окраина любви ???
любимого творения,
чистейшего вдохновения,
мудрого познания,
приветливого дыхания
:)
любимого творения,
чистейшего вдохновения,
мудрого познания,
приветливого дыхания
:)
Ответ(ы) на вопрос:
ВСЕМ привет! СТИХИ это сама любовь! ко всему на свете! ЛЮБОВЬ НА КОСТЕР! Дозами, как наркоманам , Отдаем мы любовь свою! Может больше не по карману, Мне иметь ее, мысль ловлю! А где взять? Человек привыкнет, И без дозы ломать начнет! Не его, все вокруг и крикнет, Мать твою! И любовь умрет! Не развившись до полной силы, Недоносок, как розы бутон! Как крестьянина в поле вилы, В твое сердце и гаснет огонь! Даже чувства отдать стесняясь! Недодали улыбок, тепла.. . Вы с любовью уже прощались.. . Ведь тогда уж она ушла! Отдавая любовь по немногу, Оставляя себе про запас, В кровь сотрете свои вы ноги! И искать.. . Коль уйдет от вас! Отдавать до последней капли! Сердца жар и гореть до тла! Вы вдвоем догорите и вряд ли, Что любовь избежит костра!
Задворки интелекта.
К любому слову можно рифму подобрать, Вложив в него немного радости досады или грусти. А чувствуя, как слово набирает чувственности Попробуем ему мы подыграть. Почувствуем как нежатся слова, переливаясь смыслом и участием. Любовь стремится все себе забрать, но ревность все не соглашается отдать И горе спорит и выигрывает счастье. Поэзия, иль просто рифмоплетство так важно для людей. Ведь проще все нам обьяснить стихами. А разговор простыми грубыми словами- Нам не хватает вечности идей!!. .
Самая середина.
Окраина границ, окраина миров Как выразить мне все из слов? Любимые стихи-творенья – Это река и осознанье Что ты одна и мир един Окраина стихов любви- мое призванье) ) Я не всегда пишу о любви..) ) Так что стихи для меня - это то что как бы внутри меня, и я это вытаскиваю и пишу! Потом думаю - разве я могла такое написать? Я же вроде в обычной жизни так не думаю.,) )
её выражение
Начало...