Стих поро плахие окна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце встало из- за леса,  чтобы греть нам и светить,  шум машин, как дань прогресса -  что здесь можно изменить?  Ветерок в окно стучится  где- то сорванным листком ,  этот день не повторится -  мы когда- нибудь поймем.  Боль терзает снова тело,  рвется птицею душа,  как же это надоело:  жить и верить в чудеса…  Солнце встало из- за леса,  чтобы греть нам и светить,  нам лапшу готовит пресса,  что, мол, лучше стало жить.  Только ты мое спасенье,  дальней звездочкой в дали,  мимолетное виденье,  ангел нежной красоты!  Я дождусь тебя и знаю:  будем вместе всем назло,  Ты грустишь и я скучаю, глядя в серое окно....  окно, день, тело, душа, даль, всем
Гость
Окна в железных рамах, Судьбы в домах напротив, Кто-то проходит мимо, Кто-то в дома заходит.