Стих про природу собственного сочинения или несколько строк про природу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы должны беречь природу, Без неё ни как не сможем, Я советую друзья, отвечайте за себя).    Ну я не знаю. Не очень да?
Гость
Сосна с янтарною корою. Богиня леса! Как весна  Зеленокронно дышит хвоей, Зеленоглазая страна! В ней стойкость духа и порыв,  Светло горят и величаво. Рассвет румянит ей ковры. Закат ткёт пурпур покрывала. Стоит Богиня в красоте,  Купаясь золотом горенья,  Иглой рисуя на холсте  Пейзаж лесной, свои виденья.