Стихи поэтов, созвучные картинам В.Борисова-Мусатова. Напишите , пожалуйста, названия его картин, к которым стихи и авторов стихов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Картина"Водоём"-стихотворение  К. Бальмонта "Островок". -Картина "Осенняя песнь"-стихотворение И.Бунина "Листопад". -Картина "Весна"-стихотворение Ф. Тютчева "Весенние воды". -Картина "Дерево"-стихотворение И. Северянин "В июле".