Стихи про родителей помоните найти подходящий стих к собранию для радителей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие вы наши, хорошие! Как спасибо за все вам сказать? В наше время, немыслимо сложное, Очень трудно детей воспитать. Так несносны порою бывали мы, Все и сразу хотелось бы нам. Силы все до конца отдавали вы Дочерям своим и сыновьям. Дорогие вы наши родители! Так любить нас кто будет еще? Долго-долго на свете живите вы, Мудро, счастливо и хорошо!