Стихотворение "мир наоборот" Дым столбом валил в трубу, месяц с неба выл на пса, птицы пугало пугали, ела кошку колбаса. Перестройте предложения так чтобы они стали правильными. Что теперь исчезло из стихотворения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из трубы дым валил столбом. Пёс выл на месяц в небе. ПУгало пугАло птиц, Кошка ела колбасу. Исчезла рифма.
Гость
Дым из трубы валил столбом, Пёс на месяц с неба выл, Пугало пугало птиц, Кошка ела колбасу.        Исчезла рифма.